Экономико-социологический словарь

Г. Н. Соколова

подробнее!

Экономико-социологический словарь

Г. Н. Соколова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательский дом “Белорусская наука”
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-985-08-1615-3
  • Цена: 693 Руб.

Человек силен знанием, и книга - базовый ресурс знаний. И идеальный спутник в пути! И это блестящий образчик той доступной книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Экономико-социологический словарь"

Предлагается словарь по экономической социологии и смежным отраслям социологического знания – социологии труда, промышленной социологии, социологии профессий. Социология бизнеса, предпринимательства, инноваций и менеджмента отражают новые направления в контексте как экономической социологии, так и социологии труда. Социология народонаселения, города, села, гендерная, возраста и геронтосоциология определяют демографическое направление в экономической социологии. Содержательная новизна словаря состоит в проработке названных отраслей социологического знания в плане определения их объекта, предмета и системы базовых понятий, заданных в русле основных социально-экономических законов. Адресуется научным работникам, преподавателям, аспирантам и студентам гуманитарных и экономических специальностей, общественности стран СНГ.

Не сомневаемся, что "Экономико-социологический словарь" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
  Как съедающие очень много не бывают более здоровы, чем употребляющие в пищу самое необходимое, так и истинно ученые бывают не те, которые читают многое, но те, которые читают полезное. Изрёк: Аристипп
Анекдот:
Новый русский выбирает картину в галерее: - А эту кто нарисовал? - Это картина Питера Пауэля Рубенса, фламандская школа… - Ну, ни фига себе! Столько денег за мазню какого-то школьника!

Нимфенбург тесно связан с династией Виттельсбахов, наследники которой до сих пор используют отдельные части дворца в качестве жилых помещений.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: