Японский язык за один месяц. Самоучитель разговорного языка. Начальный уровень

Отсутствует

подробнее!

Японский язык за один месяц. Самоучитель разговорного языка. Начальный уровень

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-17-083962-9
  • Цена: 69.9 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - главный фонд премудрости. Но не только... И вот хороший эталон такого типа книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Японский язык за один месяц. Самоучитель разговорного языка. Начальный уровень"

«Японский язык за один месяц» – это простой и доступный курс японского языка Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика знакомит с японским письмом, произношением, частями речи, порядком слов в предложении. Разговорник содержит наиболее часто употребляемые слова и выражения, а также полезную информацию о традициях и обычаях в Японии. Русско-японский и японско-русские словари помогут подобрать необходимые слова для построения фраз. Самоучитель предназначен для всех, кто интересуется японским языком или начинает его изучать.

Надеемся, что "Японский язык за один месяц. Самоучитель разговорного языка. Начальный уровень" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги - это маяки в океане времени.
Анекдот:
Неожиданное продолжение старого советского анекдота: "На квартиру к художнику-модернисту зашли два искусствоведа в штацком и...". В особняк русского олигарха зашли два искусствоведа в штацком и посоветовали выкупить на аукционе в Лондоне и вернуть в Россию картины художника-модерниста, высланного из страны в брежневские времена стараниями тех же искусствоведов в штацком. <

Просторную Фрауэнкирхе решили возвести на месте прежней маленькой и тесной церквушки, после того как там в давке затоптали самую красивую девушку города...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: