Иллюстрированный словарь для начинающих на английском, немецком, французском и русском

Наталья Андреева

подробнее!

Иллюстрированный словарь для начинающих на английском, немецком, французском и русском

Наталья Андреева
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-699-63708-9
  • Цена: 176.9 Руб.

Знание - оружие, и книга - основной носитель ценных сведений. Но не только это... И это убедительный вид той качественной книги, что несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Иллюстрированный словарь для начинающих на английском, немецком, французском и русском"

В предлагаемом словаре базовая иностранная лексика представлена самым наглядным способом – в виде подписей к красочным иллюстрациям, поэтому слова не только просто понять, но и легко запомнить. Лексика распределена по тематическим разделам, что способствует быстрому поиску слов. Тематические разделы определены в соответствии с новым Федеральным государственным образовательным стандартом. Выбор языков (английский, немецкий и французский) также определен Государственным стандартом общего образования. Словарь легко читается, удобен в применении; его можно использовать для перевода слов как с иностранного, так и с русского языка. Словарь станет незаменимым справочным пособием для учащихся начальной школы, учителей, а также всех, кто начинает учить иностранный язык.

Полагаем, что "Иллюстрированный словарь для начинающих на английском, немецком, французском и русском" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
БИБЛИОТЕКИ - магазины человеческих фантазий. (Пьер Николь)
Анекдот:
Мужик в туалете смотрит на свой конец: - Послушай,как же так, ведь мы с тобой всю жизнь вместе. Родились вместе, в школу пошли вместе, первую девчонку вместе, потом в институт, потом женились, работали вместе, ну почему ты умер раньше, чем я, как так получилось?

Адольф Гитлер хотел объединить картины из коллекции Шака с другими такими же произведениями и создать "Галерею Шака Немецких Мастеров XIX века". И перенести её на Koniglisher Platz. Но и сегодня она на прежнем месте!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: