Иллюстрированный параллельный англо-испанско-русско-украинский словарь

Отсутствует

подробнее!

Иллюстрированный параллельный англо-испанско-русско-украинский словарь

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Станица-Киев
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-966-7039-23-3
  • Цена: 379 Руб.

Знание это сила, и книга - непревзойденный носитель знания. И путеводная нить... И вот отменный образец того типа доступной литературы, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Иллюстрированный параллельный англо-испанско-русско-украинский словарь"

Illustrated parallel English-Spanish-Russian-Ukrainian dictionary is basically a quadrilingual dictionary. It differs from bilingual dictionaries in that it has the unique ability to enable the user to simultaneously translate the Spanish, Russian and Ukrainian equivalent of the relevant English word. The main feature of the dictionary is that a graphic image of the word is provided with an illustration of the object, notion, phenomenon or action that the word designates. As a result, the vocabulary is engraved into the memory far better and faster than it happens when using a traditional dictionary. Иллюстрированный параллельный англо-испанско-русско-украинский словарь является четырёхъязычным переводным словарём. От двуязычных переводных словарей обычного типа он отличается, прежде всего, своей уникальной особенностью обеспечивать пользователя одновременно испанским, русским и украинским эквивалентом английского слова. Важнейшим атрибутом данного словаря является то, что в нём графическое изображение слова непосредственно сочетается с иллюстрацией предмета, понятия, явления или действия, которое оно обозначает. В результате лексика закрепляется в памяти намного быстрее и надёжнее, чем это происходит при использовании словаря обычного типа.

Не сомневаемся, что "Иллюстрированный параллельный англо-испанско-русско-украинский словарь" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги, которыми все восхищаются те, которые никто не читал.
Анекдот:
- Я изменю свою жизнь с понедельника. - Сегодня понедельник. - Ну может быть не так быстро.

По легенде архитектор церкви Фрауэнкирхе Гангхофер никак не мог закончить храм, и в отчаянии обратился за помощью к дьяволу. Тот согласился помочь - при что тот либо отдаст ему души, либо пусть в церкви не будет окон. Гангхофер сделал так, что от входа окон не было видно из-за колонн, и когда дъявол "принимал" работу, то на радостях топнул ногой и удалился. Так и появился знаменитый "след дъявола" на полу Фрауэнкирхе....


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: