Политика. Экономика. Право. Русско-английский словарь / Politics. Economics. Law. Russian-English Dictionary

С. Н. Светланин

подробнее!

Политика. Экономика. Право. Русско-английский словарь / Politics. Economics. Law. Russian-English Dictionary

С. Н. Светланин
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-89349-952-0
  • Цена: 250 Руб.

Знание - сила, и книга - лучший кладезь знания. Но не только... И вот потрясающий образчик такой доступной литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Политика. Экономика. Право. Русско-английский словарь / Politics. Economics. Law. Russian-English Dictionary"

Предлагаемый русско-английский словарь в области политики, экономики и права построен по оригинальному принципу и не имеет аналогов среди изданий подобного рода. Кроме отдельных терминов в нем приводятся устойчивые словосочетания, используемые при подготовке важных правительственных и законодательных документов, материалов дипломатического характера, печатных изданий и контрактов. Словарь может быть использован не только в переводах специальной литературы, он значительно расширит знания специалистов, работающих в области политики, экономики и права. Словарь рассчитан на российских и зарубежных филологов, журналистов, работников внешнеполитических структур, переводчиков, ученых, юристов, преподавателей и студентов вузов, а также предпринимателей.

Нет сомнений, что "Политика. Экономика. Право. Русско-английский словарь / Politics. Economics. Law. Russian-English Dictionary" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Что такое газета? Это рассредоточенный клуб. [ Наполеон I ]
Анекдот:
В жизни каждого человека рано или поздно наступает период, когда он спрашивает себя: «О чем я должен спросить себя вот в этот вот период жизни?»

По воскресеньям в Глиптотеку и Античное Собрание обновременно (!!!) можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: