Частотный англо-русский словарь-минимум по оптоэлектронике и лазерной технике

Ирина Анатольевна Щапова

подробнее!

Частотный англо-русский словарь-минимум по оптоэлектронике и лазерной технике

Ирина Анатольевна Щапова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-89349-768-7
  • Цена: 160 Руб.

Сила в знании, и книга - фундаментальный кладезь премудрости. Но не только... И вот отличный образчик той качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Частотный англо-русский словарь-минимум по оптоэлектронике и лазерной технике"

Словарь содержит около 4500 терминов по оптоэлектронике, лазерной технике, волоконной оптике и оптическим методам обработки информации. В структуру словаря входят: частотный словарь однословных терминов, частотный словарь терминологических сочетаний, алфавитно-частотный словарь сокращений и условных обозначений. Для студентов и преподавателей технических вузов, научных работников, переводчиков научно-технической литературы.

Искренне надеемся, что "Частотный англо-русский словарь-минимум по оптоэлектронике и лазерной технике" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Желтая пресса - желтуха празднолюбопытствующих. [Равиль Алеев ]
Анекдот:
Полисмен увидел туриста, согнувшегося под тяжестью столба с указательным знаком "В Плимут". — Куда вы это тащите? — удивился полисмен. — Я иду в Плимут и не хочу заблудиться.

Музей Брандхорста, открытый в 2009 году, имеет столь необычный цыет фасада потому, что он отделан узкими планками из керамики 23 разных цветов!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: