Краткий словарь танцев

Коллектив авторов

подробнее!

Краткий словарь танцев

Коллектив авторов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания:
  • ISBN: 978-5-89349-784-7, 978-5-02-033591-2
  • Цена: 150 Руб.

Знание - лучшее оружие, и книга - неистощимый фонд премудрости. Но не только... И вот замечательный эталон той книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Краткий словарь танцев"

В словаре содержится около 1250 словарных статей, кратко описывающих танцы многих народов мира и характеризующих их в музыкально-хореографическом, филологическом и культурологическом отношении. Во многих словарных статьях приводятся речевые иллюстрации из художественной, этнографической и другой литературы. Для специалистов и всех интересующихся данной тематикой. 2-е издание, стереотипное.

Нет сомнений, что "Краткий словарь танцев" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Янукович в День Независимости возложил цветы к трем памятникам: — Грушевскому отдал дань, как профессор академику, Шевченко — как писатель поэту, князю Владимиру — как крестный отец крестителю Руси.

В знак признания поддержки, которую оказывал немецким национал-социалистам американский промышленник Генри Форд, его портрет в полный рост висел в кабинете фюрера в Корчневом Доме.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: