Карманный французско-русский, русско-французский словарь

Отсутствует

подробнее!

Карманный французско-русский, русско-французский словарь

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-17-082399-4
  • Цена: 44.95 Руб.

Знание - великая сила, и книга - лучший носитель познаний. И это ещё не всё! И это отменный образец такого рода доступной литературы, что способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Карманный французско-русский, русско-французский словарь"

Настоящее издание включает французско-русский и русско-французский словари (оба насчитывают 20000 слов и словосочетаний). Словарями можно воспользоваться при чтении и переводе текстов средней трудности, на занятиях французским языком, а также во время поездок во франкоязычные страны. Книга предназначена для всех, кто изучает французский язык и хочет усовершенствовать свои знания. Книга также издавалась под названием «Французско-русский, русско-французский словарь».

Искренне надеемся, что "Карманный французско-русский, русско-французский словарь" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Писатели всегда надеются, что их следующая книга будет самой лучшей, и никогда не признаются себе в том, что создать ничего нового они не способны.
Анекдот:
На экзамене: - Молодой человек, откуда в доказательстве взялась переменная t? - Какая t? - Ну вы сказали: "х минус косинус t". - ...Не знаю, я рассказываю по вашим же лекциям. - Ммм... Тогда я, кажется, догадываюсь. В конспекте пропущена буква n. Условие было: "х - константа".

Говорят, после посещения пивной Хофбройхаус Моцарт написал оперу "Идоменей, царь Критский"


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: