Универсальный учебник для изучающих английский язык

С. А. Матвеев

подробнее!

Универсальный учебник для изучающих английский язык

С. А. Матвеев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-17-078427-1
  • Цена: 69.9 Руб.

Знание - великая сила, и книга - фундаментальный источник премудрости. Но не только... И вот потрясающий пример такой книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Универсальный учебник для изучающих английский язык"

Пособие отличается оригинальной авторской подачей материала, которая непременно заинтересует всех, кто стремится овладеть английским языком. Основной материал дополнен объемным, в высшей степени полезным Приложением, включающим Список Сводеша, перечень Похожих слов, Исключения из правил произношения и др. Пособие предназначено для самого широкого круга читателей, для тех, кто хочет быстро начать говорить, читать и писать на английском языке.

Несомненно, что "Универсальный учебник для изучающих английский язык" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 Однажды продажный критик И. С. , нанятый завистниками великого русского писателя, Сорокина украл рулон туалетной бумаги с любимого унитаза постмодерниста и бессеребреника, стоящего у Большого театра, и стал распускать грязные инсинуации о том, что гений не пользуется туалетный бумагой. Тогда молодые поклонники Сорокина решили снабдить своего кумира бумагой, для чего ободрали с окрестных стен объявления, плакаты и афиши, исписанные местной малолетней шпанов. Когда Сорокин по привычке начал внимательно разглядывать туалетную бумагу, он обнаружил на ней некие надписи. Вчитавшись внимательнее, он понял, что его самым подлым образом незаконно цитируют и не разбираясь в тот же день подал на своих молодых поклонников в суд, в воспитательных целях потребовав уплатить ему 10 миллионов, еще раз доказав, тем самым, что постмодернист должен уметь за себя постоять.
Анекдот:
Некий банкир спросил однажды М.Твена: - Чем объяснить, что у вас так много мозгов и так мало денег?! - Видите ли, - ответил знаменитый писатель, - природа любит равновесие. - В среднем у нас с вами поровну.

Музей Брандхорста, открытый в 2009 году, имеет столь необычный цыет фасада потому, что он отделан узкими планками из керамики 23 разных цветов!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: