Популярный русско-чешский разговорник / Popul'arni rusko-cesk'a konverzace

Отсутствует

подробнее!

Популярный русско-чешский разговорник / Popul'arni rusko-cesk'a konverzace

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Центрполиграф
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-227-02435-0
  • Цена: 44.95 Руб.

Знание является силой, и книга - основной кладезь познаний. И не только их... И это потрясающий образец того рода качественной книги, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Популярный русско-чешский разговорник / Popul'arni rusko-cesk'a konverzace"

Вы собираетесь посетить Чехию? Тогда вам просто необходима наша книга! С помощью этого разговорника вы не только сможете выучить наиболее употребительные слова и устойчивые выражения, но и сумеете, легко составляя собственные фразы, поддерживать полноценный разговор с персоналом гостиницы, самостоятельно посещать магазины, музеи, рестораны… Все фразы в книге приведены с русской транскрипцией, что поможет правильно воспроизводить чешскую речь. Несомненно, этот разговорник, содержащий подробные справочные сведения о стране, пригодится не только туристу или деловому человеку, самостоятельному путешественнику, но и тем, кто изучает чешский язык.

Нет сомнений, что "Популярный русско-чешский разговорник / Popul'arni rusko-cesk'a konverzace" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Блондинка - брюнетке: - Не люблю читать книги, всегда слишком много персонажей, забываю и запутываюсь, кто есть кто. - Почитай "Робинзона Крузо", тебе понравится.
Анекдот:
Когда жизнь посылает мне лимоны, я делаю лимонад. На всё готов, лишь бы диплом не писать.

В 1988 году несколько картин Дюрера в Старой Пинакотеке облил кислотой какой-то псих; и их пришлось долго реставрировать, а психа лечить...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: