Школьный словарь иностранных слов

Отсутствует

подробнее!

Школьный словарь иностранных слов

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Центрполиграф
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-227-02479-4
  • Цена: 149.9 Руб.

Сила в знании, и книга - незаменимый аккумулятор ценных сведений. Но не только это... И это блестящий вид такой доступной книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Школьный словарь иностранных слов"

Словарь иностранных слов призван дать краткое пояснение тем словам, которые оказались заимствованы в ходе развития русского языка из других языков, а также словам, образованным из элементов древнегреческого и латинского языков. Словарь предназначен для учащихся общеобразовательных и специальных школ, что обусловило как его небольшой объем, так и состав включенных в него статей. Он может служить справочным пособием для тех, кто интересуется правописанием, значением и правильным употреблением иностранных слов.

Выражаем надежду, что "Школьный словарь иностранных слов" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Пока автор жив, мы оцениваем его способности по худшим книгам; и только когда он умер - по лучшим.
Анекдот:
Если ты хочешь понять, как появилась жизнь, думай как ДНК, действуй как ДНК, будь ДНК!

Немного рекламы: