1000 самых важных английских слов. Еда и напитки

Е. В. Карпенко

подробнее!

1000 самых важных английских слов. Еда и напитки

Е. В. Карпенко
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-699-45604-8
  • Цена: 59.9 Руб.

Могущество в знании, и книга - базовый фонд ценных сведений. Но не только это... И вот хороший вид того рода доступной литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "1000 самых важных английских слов. Еда и напитки"

Задача учебного словаря – помочь читателям расширить словарный запас, освоить активную лексику по выбранной теме и научиться употреблять новые слова и выражения в правильном контексте. К каждой словарной статье даны примеры, которые сделают освоение новой лексики более эффективным и освежат в памяти грамматику. Лингвострановедческие и историко-культурные справки, интересные факты и полезная информация по выбранной теме не только повысят уровень владения языком, но и расширят кругозор читателей. Словарь предназначен для широкого круга лиц, изучающих английский язык в школах, вузах или самостоятельно и стремящихся к эффективному расширению словарного запаса.

Выражаем надежду, что "1000 самых важных английских слов. Еда и напитки" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
В медицинском институте: - Профессор, нам бы зачет поставить... вот конфеты. - Какие конфеты? Вы что? От ваших знаний зависит жизнь больного!!!.. Тут как минимум на торт с вином тянет.
Анекдот:
Алкоголизм неизлечим, поэтому рыбалка - хобби на всю жизнь.

Немного рекламы: