Итальянский разговорник

Отсутствует

подробнее!

Итальянский разговорник

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2007
  • ISBN: 978-5-17-046303-9, 978-5-271-17858-0
  • Цена: 59.9 Руб.

Знание это сила, и книга - непревзойденный фонд премудрости. И идеальный спутник в пути! И это великолепный образчик такого рода книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Итальянский разговорник"

Итальянский разговорник содержит типичные модели фраз и выражений по широкому кругу тем. Итальянский текст снабжен практической транскрипцией, передающей звуки итальянской языка средствами русской графики. Разговорник предназначен для российских граждан, выезжающих за границу.

Смеем надеяться, что "Итальянский разговорник" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
В газетах все передавицы идут под грифом... «небылицы». [Валерий Казанжанц ]
Анекдот:
- А я стихи пишу… - Ну и как, получается? - Наполовину: писать получается, стихи - нет!

Если в Прощеное Воскресенье вы сполоснёте в Рыбном Фонтане на Мариенплатц свой кошелек, то это сулит вам богатство. Поэтому после окончания городского карнавала бургомистр города символически моет там опустевший городской кошелек...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: