Русско-английский (американский) тематический словарь. 3000 слов. Международная транскрипция

Отсутствует

подробнее!

Русско-английский (американский) тематический словарь. 3000 слов. Международная транскрипция

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Ти энд Пи Букс Принт
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-1-78071-667-1
  • Цена: 100 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - базовый аккумулятор премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот замечательный эталон такой качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Русско-английский (американский) тематический словарь. 3000 слов. Международная транскрипция"

Данная книга содержит более 3000 наиболее употребительных слов, организованных по тематическому принципу. 101 тема словаря охватывает основные сферы повседневной деятельности человека, бизнеса, науки, культуры. Словарь предназначен для активной работы со словарным запасом, для расширения и систематизации знаний иностранной лексики. Издание будет полезно как при самостоятельном изучении языка, так и в качестве дополнительного пособия к основному курсу. Пособие снабжено удобной международной транскрипцией, которая предназначена для использования в случае сомнений в произношении того или иного слова.

Выражаем надежду, что "Русско-английский (американский) тематический словарь. 3000 слов. Международная транскрипция" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Как много людей, которые по прочтении иной хорошей книги открывали новую эру своей жизни! (Торо Г.)
Анекдот:
Корреспондент спрашивает российского туриста, отказавшегося возвращаться из Египта: — Почему не возвращаетесь, здесь же опасно?! — Тут — переворот уже заканчивается, зато тепло, пляжи и отдых. А дома — зима, работа и переворот еще даже не начался.

Венчает шпиль башни Новой Ратуши мюнхенский киндл (Munchner Kindl) - маленький монах, который держит в левой руке Евангелие, а правой благословляет город - собственно, это и есть герб города.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: