Школьный англо-русский, русско-английский словарь. 55000 слов и выражений

В. К. Мюллер

подробнее!

Школьный англо-русский, русско-английский словарь. 55000 слов и выражений

В. К. Мюллер
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-699-62781-3
  • Цена: 119.9 Руб.

Сила в познании, и книга - фундаментальный фонд знания. И путеводная нить... И вот великолепный вид такой книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Школьный англо-русский, русско-английский словарь. 55000 слов и выражений"

Настоящий словарь является компактной версией популярных англо-русского и русско-английского словарей В. К. Мюллера, выдержавших за последние полвека десятки переизданий. В него вошло около 55 000 самых употребительных английских слов, выражений и значений в принципиально новой редакции: проведена тщательная работа по отбору значений слов, дана современная транскрипция, добавлены слова из области компьютерных технологий, политики, экономики, современного спорта и досуга. Словарь рассчитан на школьников и студентов, а также на широкий круг лиц, изучающих английский язык самостоятельно и с преподавателем.

Несомненно, что "Школьный англо-русский, русско-английский словарь. 55000 слов и выражений" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Единственный способ читать книгу афоризмов без скуки - это открыть её наугад и, найдя что-то интересное, закрыть книгу и предаваться размышлениям.
Анекдот:
Ты пускаешь человека в свою жизнь, а он тырит все твои фразочки.

По легенде архитектор церкви Фрауэнкирхе Гангхофер никак не мог закончить храм, и в отчаянии обратился за помощью к дьяволу. Тот согласился помочь - при что тот либо отдаст ему души, либо пусть в церкви не будет окон. Гангхофер сделал так, что от входа окон не было видно из-за колонн, и когда дъявол "принимал" работу, то на радостях топнул ногой и удалился. Так и появился знаменитый "след дъявола" на полу Фрауэнкирхе....


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: