Начни общаться! Современный русско-испанский суперразговорник

Отсутствует

подробнее!

Начни общаться! Современный русско-испанский суперразговорник

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-699-43611-8
  • Цена: 54.99 Руб.

Знание является лучшим оружием, и книга - неиссякаемый носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это блестящий эталон такого рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Начни общаться! Современный русско-испанский суперразговорник"

Данный разговорник окажет помощь во всех ситуациях, в которых может оказаться современный путешественник. Главное его отличие состоит в том, что он поможет не только задавать вопросы, но и понимать ответы на них, так как к каждому вопросу в разговорнике имеется несколько вариантов самых распространенных ответов. В книге подобраны необходимые слова и выражения по широкому спектру тем, которые пригодятся и на отдыхе, и в деловой поездке. Материал сгруппирован по тематическому принципу, и вы легко найдете нужный раздел и без труда сможете изучить меню в ресторане или список услуг в интернет-кафе, выяснить, почему не работает компьютер или мобильный телефон, найти дорогу или обсудить современные виды спорта и развлечения, наконец, просто познакомиться и договориться о встрече. Произношение передано транслитерацией русскими буквами. Разговорник даст вам возможность чувствовать себя уверенно в незнакомой языковой среде.

Уверены, что "Начни общаться! Современный русско-испанский суперразговорник" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Видеть прекрасно изданную пустую книгу так же неприятно, как видеть пустого человека, пользующегося всеми материальными благами жизни. (Белинский В. Г.)
Анекдот:
Присвоены новые звания: Регистану - главный гимнюк Советского Союза, Михалкову - главный гимночист.

Музей Брандхорста, открытый в 2009 году, имеет столь необычный цыет фасада потому, что он отделан узкими планками из керамики 23 разных цветов!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: