Популярный русско-немецкий разговорник / Popul"are Russisch-Deutsch Sprachf"uhrer

Отсутствует

подробнее!

Популярный русско-немецкий разговорник / Popul"are Russisch-Deutsch Sprachf"uhrer

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Центрполиграф
  • Год издания: 2009
  • ISBN: 978-5-9524-4020-3
  • Цена: 44.95 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - непревзойденный фонд мудрости. И путеводная нить. И вот отличный эталон того типа качественной книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Популярный русско-немецкий разговорник / Popul"are Russisch-Deutsch Sprachf"uhrer"

Разговорник содержит слова и выражения, необходимые для того, чтобы суметь объясняться на немецком языке во время деловой и туристической поездок. Универсальное учебно-практическое пособие поможет всем желающим без труда преодолеть языковой барьер и придаст уверенности в общении с иностранцами. Разговорник позволит расширить свой словарный запас и пригодится тем, кто изучает немецкий язык в средних и высших учебных заведениях.

Смеем надеяться, что "Популярный русско-немецкий разговорник / Popul"are Russisch-Deutsch Sprachf"uhrer" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Хорошая книга - та, в которой сочинитель говорит то, что должно, не говорит того, что не должно, и говорит так, как должно. (Аристотель)
Анекдот:
Вечером российский турист на улице новогоднего Ханоя встретил Дракона. — К счастью, — подумал турист. — К ужину, — подумал Дракон.

В 1948 году Фон Кленц написал картину площади Кёнигплатц уже с воротами Пропилеи, хотя они еще и не были построены - он сделал это в целях презентации, рекламы...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: