Учебный англо-русский словарь / Educational English-Russian Dictionary

В. К. Мюллер

подробнее!

Учебный англо-русский словарь / Educational English-Russian Dictionary

В. К. Мюллер
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2008
  • ISBN: 978-5-699-29424-4
  • Цена: 99.9 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - вечный аккумулятор мудрости. И не только их... И вот великолепный образчик того типа книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Учебный англо-русский словарь / Educational English-Russian Dictionary"

Новое издание включает около 120 000 слов, выражений и значений английского языка с переводом на русский литературный язык. Словарь дополнен несколькими тысячами единиц современной лексики, отражающей различные области науки, техники и культуры. Краткий список географических названий и список наиболее употребительных сокращений даны в конце словаря. Словарь предназначается для самого широкого круга пользователей: учащихся старших классов, студентов высших и средних учебных заведений, переводчиков и всех, желающих выучить английский язык либо усовершенствовать его знание.

Выражаем надежду, что "Учебный англо-русский словарь / Educational English-Russian Dictionary" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Вовсе не так легко отыскать книгу, которая научила нас столь же многому, как книга, написанная нами самими.
Анекдот:
В университете студент с биофака рассказывает студенту с матфака: - У нас курс по приматам читает директор зоопарка! Студент-математик: - ПРИкладные МАТематики в зоопарке? Круто!

Во время второй мировой войны союзники разбомбили Новую Пинакотеку, здание не удалось восстановить, а вот картины были заблаговременно спрятаны в убежища и не пострадали.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: