Английский язык за 4 недели

С. А. Матвеев

подробнее!

Английский язык за 4 недели

С. А. Матвеев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-271-28755-8
  • Цена: 49.9 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - основной аккумулятор премудрости. Но не только... И это хороший эталон того типа доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Английский язык за 4 недели"

"Английский язык за 4 недели" – это простой и доступный курс английского языка, в котором дано краткое описание фонетических, лексических и грамматических особенностей английской разговорной и письменной речи. Самоучитель состоит из двух частей и небольшого англо-русского словаря. В первой части вы найдете самые необходимые сведения по грамматике английского языка, во второй части вы сможете познакомиться с возможностями практического применения полученных знаний, а краткий англо-русский словарь содержит все необходимые слова курса. Этот самоучитель будет полезен всем желающим овладеть основами английского языка, поможет преодолеть языковый барьер и пополнит словарный запас.

Несомненно, что "Английский язык за 4 недели" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Умение читать хорошие книги вовсе не равносильно знанию грамоты. (Александр Иванович Герцен)
Анекдот:
Гид рассказывает американским туристам: -А вот на этом самом месте была сожжена на костре Жанна дАрк! Один америкос: -А когда это произошло? Гид: -1340! Америкос: -Фак! На полчаса опоздали!

Музей Брандхорста, открытый в 2009 году, имеет столь необычный цыет фасада потому, что он отделан узкими планками из керамики 23 разных цветов!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: