Английский разговорник со словарем

С. А. Матвеев

подробнее!

Английский разговорник со словарем

С. А. Матвеев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2010
  • ISBN: 978-5-271-31728-6
  • Цена: 29.95 Руб.

Человек силен знанием, и книга - базовый аккумулятор премудрости. И идеальный спутник в пути! И это характерный образец такого типа качественной книги, что несет знания и помогает скоротать время - "Английский разговорник со словарем"

Классический разговорник, содержащий все необходимые темы. Небольшой по объему, компактный. Сопровождается кратким русско-английским словарем. Предназначен для всех, желающих общаться на английском языке во время путешествий за границей.

Полагаем, что "Английский разговорник со словарем" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Жена мужу: - Дорогой, ты не знаешь, где наша книга, «Как прожить 100 лет»? - Я ее сжег. - Почему? - Да тёща хотела взять почитать.
Анекдот:
С моим невероятным везением в следующей жизни я, возможно, реинкарнируюсь в себя.

15 октября 1933 года у Гитлера во время закладки первого камня Дома Немецкого Искусства сломался серебряный молоточек - все сочли это дурным предзнаменованием...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: