1000 итальянских слов. Самый простой самоучитель итальянского языка

Отсутствует

подробнее!

1000 итальянских слов. Самый простой самоучитель итальянского языка

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-271-38634-3, 978-5-271-43286-6
  • Цена: 54.99 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - лучший носитель мудрости. И не только их... И это потрясающий образец такой доступной литературы, что способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "1000 итальянских слов. Самый простой самоучитель итальянского языка"

Этот учебный словарь содержит 1000 наиболее употребительных итальянских слов, вполне достаточных для чтения и перевода несложных текстов и для выполнения практических заданий. В конце словаря даны краткие сведения по грамматике итальянского языка. Предназначен для всех, кто интересуется итальянским языком и начинает изучать его в школе, на курсах или самостоятельно.

Смеем надеяться, что "1000 итальянских слов. Самый простой самоучитель итальянского языка" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга - это не кино и не фотография, ее нельзя воспринимать глазами. Нельзя писать, как видишь. Надо писать, как чувствуешь.
Анекдот:
Редактор: - Книга выйдет, надо только отжать воду. Автор: - Это не вода, а чистое золото. Гонорар начисляется по числу строк.

Государственное Графическое Собрание использует Пинакотеку Современности как выставочную площадку. Хранятся же все шедевры в Mюнхенском Доме Институтов Культуры (бывшее Административное Здание НСДАП). В пинакотеке экспонаты выставляются поочередно, так делают из-за чувствительности таких произведений искусства к свету.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: