Немецко-русский словарь. Около 90000 слов, словосочетаний и значений

Отсутствует

подробнее!

Немецко-русский словарь. Около 90000 слов, словосочетаний и значений

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-271-44009-0
  • Цена: 129.9 Руб.

Знание это сила, и книга - главный кладезь премудрости. Но не только... И вот отличный вид такой доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Немецко-русский словарь. Около 90000 слов, словосочетаний и значений"

Словарь содержит около 90 000 слов, актуальных словосочетаний и значений современного немецкого языка. В словарь включены не только слова литературного языка, но и разговорная лексика, а также наиболее употребительная лексика из самых различных областей современной науки и техники. Словарь будет полезен как для перевода текстов различной сложности, так и при устном общении. Предназначен для широкого круга лиц, изучающих немецкий язык или использующих его в работе.

Искренне надеемся, что "Немецко-русский словарь. Около 90000 слов, словосочетаний и значений" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Каждая сожженная книга освещает мир.
Анекдот:
Студент-математик, обычно приходивший в институт пешком, неожиданно приезжает на крутом велосипеде. Друзья спрашивают у него: “Где ты взял такой классный велик?” “О, это подарок” - отвечает тот. “От той абитуриентки, которой я помогал готовиться к экзамену. Вчера она позвонила, сообщила, что сдала на 5 и сказала, что хочет зайти ко мне и поблагодарить. Она приехала на этом велосипеде. Когда я впустил её, она сняла с себя всю одежду и сказала: «Бери всё, что захочешь!»” “Да, парень” - говорит один из друзей - “ты сделал правильный выбор. Только представь, как тупо ты бы смотрелся в её одежде! Да и не подошла бы она тебе…”

Государственное Графическое Собрание использует Пинакотеку Современности как выставочную площадку. Хранятся же все шедевры в Mюнхенском Доме Институтов Культуры (бывшее Административное Здание НСДАП). В пинакотеке экспонаты выставляются поочередно, так делают из-за чувствительности таких произведений искусства к свету.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: