Православие. Основные понятия

Владимир Рохмистров

подробнее!

Православие. Основные понятия

Владимир Рохмистров
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Автор
  • Год издания: 2012
  • ISBN:
  • Цена: 49.9 Руб.

Знание - сила, и книга - непревзойденный фонд премудрости. Но не только... И это замечательный экземпляр такого рода доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Православие. Основные понятия"

«В дореволюционной России вполне достаточное представление о православной вере имели, пожалуй, все. Даже дети той эпохи могли в этом отношении многому научить сегодняшних взрослых; Закон Божий изучали в гимназиях, реальных училищах и даже церковно-приходских школах. Сейчас же подавляющее большинство узнает о православной вере и Церкви, прежде всего, от что-то где-то слышавших родственников и знакомых или от прихожан, охотно дающих советы о том, как и что делать в церкви. К сожалению, эта информация и эти советы часто не соответствуют действительности и не всегда отвечают требованиям религиозных обрядов. А между тем, интерес к религии вообще и, прежде всего, к православию в нашей стране в последнее время значительно возрос… … словарь этот может оказаться весьма полезным и любому православному человеку как справочник, содержащий объяснение главных понятий, описание основных служб, тексты основных молитв, расписание постов, и даты православных религиозных праздников…»

Выражаем надежду, что "Православие. Основные понятия" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 Тоскливой злобой иссушен, в пустыне жалко я влачился. Как вдруг пьянющий Серафим С небес мне на башку свалился
Анекдот:
Приходит новый русский в книжный магазин и говорит: - Дайте мне латино-pусский словарь. - А зачем вам? - Да вот с пацанами в Латинскую Америку собрались..

В знак признания поддержки, которую оказывал немецким национал-социалистам американский промышленник Генри Форд, его портрет в полный рост висел в кабинете фюрера в Корчневом Доме.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: