Немецко-русский словарь: 2 в одном. Справочный и учебный словарь

Отсутствует

подробнее!

Немецко-русский словарь: 2 в одном. Справочный и учебный словарь

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-17-077311-4
  • Цена: 49.9 Руб.

Сила в знании, и книга - основной аккумулятор премудрости. Но не только... И это яркий образец того рода доступной книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Немецко-русский словарь: 2 в одном. Справочный и учебный словарь"

Словарь содержит свыше 10000 слов современного немецкого языка с выделением 1500 наиболее употребительных, дающих понятие о базовой лексике немецкого языка. Словарь предназначен для самого широкого круга читателей, начинающих или продолжающих учить немецкий язык.

Не сомневаемся, что "Немецко-русский словарь: 2 в одном. Справочный и учебный словарь" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Когда мне хочется прочесть книгу, я ее пишу. (Дизраэли Б.)
Анекдот:
Человек всю жизнь ищет, где лучше, а в конечном итоге оказывается там, где глубже. Что и доказывает родство человека с рыбами.

Под площадью Кёнигплатц расположена станции метро с таким же названием, и там, в затекленных витринах, стоят копии скульптур из Глиптотеки и Античного собрания. И соответствующую роспись на стенах...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: