Английский разговорник с грамматикой и словарем

Отсутствует

подробнее!

Английский разговорник с грамматикой и словарем

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-271-38565-0
  • Цена: 109.9 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - лучший носитель мудрости. И путеводная нить. И вот великолепный вид такой доступной книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Английский разговорник с грамматикой и словарем"

Разговорник содержит типичные модели фраз и выражений по широкому кругу тем. Английский текст снабжен практической транскрипцией, передающей звуки английского языка средствами русской графики. Помимо этого, в издании дается краткий грамматический очерк английского языка. Англо-русский словарь содержит около 50 000 наиболее употребительных слов, словосочетаний и значений английского языка, которые будут полезны при чтении и переводе литературных и публицистических текстов средней трудности, а также при устном общении. Издание предназначено для самого широкого круга читателей.

Выражаем надежду, что "Английский разговорник с грамматикой и словарем" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Мои книги - это как бы письма самому себе, которые я позволяю читать другим.
Анекдот:
Так здорово найти человека, которого хочется злить и обнимать до конца жизни.

Нимфенбург тесно связан с династией Виттельсбахов, наследники которой до сих пор используют отдельные части дворца в качестве жилых помещений.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: