Универсальный русско-турецкий разговорник

И. А. Логвиненко

подробнее!

Универсальный русско-турецкий разговорник

И. А. Логвиненко
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-699-58362-1
  • Цена: 69.9 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - базовый фонд премудрости. Но не только... И это отменный экземпляр такой книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Универсальный русско-турецкий разговорник"

Разговорник содержит самые нужные слова и фразы, без которых невозможно обойтись в поездке за границу. Материал сгруппирован по тематическому принципу, каждый раздел обозначен своим цветом, что значительно облегчит поиск нужной информации. Произношение иностранных слов передано транслитерацией русскими буквами. Разговорник поможет туристам почувствовать себя более уверенно в любой ситуации общения за границей.

Нет сомнений, что "Универсальный русско-турецкий разговорник" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Из всех изобретений и открытий в науке и искусствах, из всех великих последствий удивительного развития техники на первом месте стоит книгопечатание... (Диккенс Ч.)
Анекдот:
Новый русский, покупая картину у художника, спрашивает: - А почему у тебя всё такое непонятное? - А это потому, что я так вижу. - Во, блин! А чё тогда очки не носишь?

В 1948 году Фон Кленц написал картину площади Кёнигплатц уже с воротами Пропилеи, хотя они еще и не были построены - он сделал это в целях презентации, рекламы...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: