Болгарско-русский, русско-болгарский словарь разговорных фраз

Отсутствует

подробнее!

Болгарско-русский, русско-болгарский словарь разговорных фраз

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-699-56818-5
  • Цена: 69.9 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - основной аккумулятор знаний. И это ещё не всё! И это характерный экземпляр того типа книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Болгарско-русский, русско-болгарский словарь разговорных фраз"

Задача этого словаря – помочь тем, кто уже владеет основами болгарского языка, подобрать нужные слова и выражения в каждой ситуации общения, не прибегая к прямому и зачастую очень плохому переводу с русского на болгарский. В этом издании собраны все необходимые фразы по ключевым темам: от простейшего приветствия до обсуждения деловых вопросов. С его помощью легко подготовиться к переговорам или собеседованию, освежить в памяти забытую лексику, расширить словарный запас и научиться изящно и доступно выражать свои мысли на болгарском языке. Словарь предназначен для широкого круга лиц, изучающих болгарский язык самостоятельно или с преподавателем и стремящихся говорить на нем свободнее.

Выражаем надежду, что "Болгарско-русский, русско-болгарский словарь разговорных фраз" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги о злобах дня умирают вместе со злобами, общеполезные же произведения остаются.
Анекдот:
По данным соцопроса, проведенного в Турции, большая часть населения страны исповедует туризм.

Адольф Гитлер хотел объединить картины из коллекции Шака с другими такими же произведениями и создать "Галерею Шака Немецких Мастеров XIX века". И перенести её на Koniglisher Platz. Но и сегодня она на прежнем месте!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: