Итальянско-русский, русско-итальянский словарь разговорных фраз

Отсутствует

подробнее!

Итальянско-русский, русско-итальянский словарь разговорных фраз

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-699-54489-9
  • Цена: 69.9 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - неистощимый носитель мудрости. И путеводная нить. И вот потрясающий образчик той книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Итальянско-русский, русско-итальянский словарь разговорных фраз"

Задача этого словаря – помочь тем, кто уже владеет основами итальянского языка, подобрать нужные слова и выражения в каждой ситуации общения, не прибегая к прямому и зачастую очень плохому переводу с русского на итальянский. В этом издании собраны все необходимые фразы по ключевым темам: от простейшего приветствия до обсуждения деловых вопросов. С его помощью легко подготовиться к переговорам или собеседованию, освежить в памяти забытую лексику, расширить словарный запас и научиться изящно и доступно выражать свои мысли на итальянском языке. Словарь предназначен для широкого круга лиц, изучающих итальянский язык в школах, вузах или самостоятельно и стремящихся говорить на нем свободнее.

Искренне надеемся, что "Итальянско-русский, русско-итальянский словарь разговорных фраз" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Желтая пресса подобна унитазу: постоянно сливает всякое дерьмо. [NN [Неизвестные) ]
Анекдот:
Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни или закончи филологический.

По решению референдума 2004 года в Мюнхене запрещено строить здания выше Фрауэнкирхе (100 метров и более).


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: