Англо-русский, русско-английский словарь

Владимир Байков

подробнее!

Англо-русский, русско-английский словарь

Владимир Байков
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2010
  • ISBN:
  • Цена: 59.82 Руб.

Знание - оружие, и книга - непревзойденный источник знания. Но не только... И вот отличный образчик того типа доступной литературы, что несет знания и помогает скоротать время - "Англо-русский, русско-английский словарь"

Словарь содержит свыше 40000 слов и словосочетаний, представляющих как основной лексический состав современного английского языка, так и большинство современных терминов в области офисной и телекоммуникационной техники, бизнес-технологий. В словарь включены идиомы, разговорные выражения, американизмы, сленг. Словарь незаменим при чтении современной прессы и литературы, а также для просмотра кинофильмов и телепередач на английском языке, работы в Интернете.

Надеемся, что "Англо-русский, русско-английский словарь" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Танцует парень с девушкой: - Я читаю ваши мысли, потому что вы - как открытая книга! - Читайте, пожалуйста, только перестаньте лапать обложку!
Анекдот:
Михаил Афанасьевич Булгаков по профессии был врачом, а прославился как писатель. - Вот что получается, когда у врача разборчивый почерк.

Когда-то в Глиптотеке стоял и "Дискобол" Мирона, приобретенный для собрания лично Адольфом Гитлером - но он был после победы отправлен американцами "на родину", в Италию... Так что в Мюнхене теперь только копия - в Музее Копий Классической Скульптуры.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: