Новый англо-русский, русско-английский словарь. 40 000 слов и выражений

В. К. Мюллер

подробнее!

Новый англо-русский, русско-английский словарь. 40 000 слов и выражений

В. К. Мюллер
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-699-50412-1
  • Цена: 59.9 Руб.

Велика сила знания, и книга - лучший источник знаний. И идеальный спутник в пути! И вот отличный экземпляр того типа книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Новый англо-русский, русско-английский словарь. 40 000 слов и выражений"

Предлагаемый вниманию читателя словарь профессора В.К.Мюллера состоит из двух частей: англо-русской и русско-английской и выходит в принципиально новой редакции. Краткая версия известного словаря содержит современную активную лексику, как английского, так и русского языков, а также идиомы и разговорные выражения. В англо-русской части использована нормативная английская транскрипция. Словарь содержит более 40000 слов и выражений. Словарь будет удобен и полезен самому широкому кругу читателей: учащимся школ и колледжей, студентам и слушателям языковых курсов, переводчикам и всем тем, кому английский язык необходим для ежедневного общения.

Уверены, что "Новый англо-русский, русско-английский словарь. 40 000 слов и выражений" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Только то чтение удовлетворительно, когда книга переживается. Читать «для удовольствия» не стоит. И даже для пользы едва ли стоит.
Анекдот:
Спонсор п*здеца в твоей жизни - алкоголь. Алкоголь - допивай и беги творить п*здец.

28 - 29 января 2012 года участники движения "Классовая борьба вместо мировой войны" (http://suw.klassenkampf-statt-weltkrieg.de/) провели в конгресс-зале бывшего здания Фюрербау одну из своих встреч. На время мероприятия зал был украшен флагами с видоизмененной свастикой.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: