Испанско-русский, русско-испанский словарь разговорных фраз

Отсутствует

подробнее!

Испанско-русский, русско-испанский словарь разговорных фраз

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-699-51470-0
  • Цена: 59.9 Руб.

Знание является силой, и книга - неистощимый носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот отличный образчик того рода качественной книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Испанско-русский, русско-испанский словарь разговорных фраз"

Задача этого словаря – помочь тем, кто уже владеет основами испанского языка, подобрать нужные слова и выражения в каждой ситуации общения, не прибегая к прямому и зачастую очень плохому переводу с русского на испанский. В этом издании собраны все необходимые фразы по ключевым темам: от простейшего приветствия до обсуждения деловых вопросов. С его помощью легко подготовиться к переговорам или собеседованию, освежить в памяти забытую лексику, расширить словарный запас и научиться изящно и доступно выражать свои мысли на испанском языке. Словарь предназначен для широкого круга лиц, изучающих испанский язык в школах, вузах или самостоятельно стремящихся говорить на нем свободнее.

Надеемся, что "Испанско-русский, русско-испанский словарь разговорных фраз" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Самая лучшая книга - нерукотворный памятник всем. (Ю.Зеленецкий)
Анекдот:
Художник спросил у хозяина галереи, интересовался ли кто его полотнами. - О, да! Один господин интересовался, поднимутся ли картины в цене после вашей смерти. Я сказал, что обязательно, и тогда он купил сразу 15 картин. - Великолепно! Кто этот господин? - спросил художник. - Ваш лечащий врач, - ответил хозяин.

28 - 29 января 2012 года участники движения "Классовая борьба вместо мировой войны" (http://suw.klassenkampf-statt-weltkrieg.de/) провели в конгресс-зале бывшего здания Фюрербау одну из своих встреч. На время мероприятия зал был украшен флагами с видоизмененной свастикой.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: