Популярный русско-итальянский разговорник

Отсутствует

подробнее!

Популярный русско-итальянский разговорник

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Центрполиграф
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-227-02934-8
  • Цена: 44.95 Руб.

Сила в знании, и книга - фундаментальный ресурс мудрости. И путеводная нить. И это достоверный образец такого типа доступной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Популярный русско-итальянский разговорник"

Если вы выезжаете в одну из стран, в которой говорят на итальянском языке, то обязательно приобретите эту книгу. С ее помощью вы сможете общаться с гидом и персоналом гостиницы, посещать кафе и кинотеатры, магазины и музеи. Актуальная подборка слов и выражений поможет поддержать разговор с деловыми партнерами или поинтересоваться о чем-нибудь у прохожего. Множество тематических словариков позволят без труда составлять собственные фразы, а русская транскрипция поможет правильно произносить итальянские слова. Книга будет полезна не только тем, кто едет в путешествие, но и тем, кто изучает итальянский язык или ждет приезда иностранного гостя.

Смеем надеяться, что "Популярный русско-итальянский разговорник" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Всегда волнуюсь возле табличек "посторонним вход воспрещен". Откуда мне знать, посторонняя я или нет? Может, меня там всю жизнь ждут.

Одно время на крыше Праздничного Зала Резиденции из железа и стекла был сделано искусственное озеро глубиной в девять метров, окруженное тропическими растениями. Тут плавал в лодке в форме лебедя Людовик I... Но всё это хозяйство убрали ибо оно едва не проломило крышу здания!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: