Популярный русско-испанский разговорник

Отсутствует

подробнее!

Популярный русско-испанский разговорник

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Центрполиграф
  • Год издания: 2010
  • ISBN: 978-5-9524-4830-8
  • Цена: 44.95 Руб.

Знание - мощная сила, и книга - непревзойденный фонд познаний. И не только их... И это потрясающий эталон той книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Популярный русско-испанский разговорник"

Если вы выезжаете в одну из испаноговорящих стран, то обязательно приобретите эту книгу. С ее помощью вы можете общаться с гидом и персоналом гостиницы, посещать кафе и кинотеатры, магазины и музеи. Актуальная подборка слов и выражений поможет поддержать разговор с деловыми партнерами или поинтересоваться о чем-нибудь у прохожего. Множество тематических словариков позволят без труда составлять собственные фразы. Книга будет полезна не только тем, кто едет в путешествие, но и тем, кто изучает испанский язык или ждет иностранного гостя.

Выражаем надежду, что "Популярный русско-испанский разговорник" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
   Кто больше знает, тот больше страдает. Не есть ли древо науки - древо жизни? Изрёк: Джордж Гордон Байрон
Анекдот:
Учительница спрашивает: — Дети, если на банке тушенки нарисована свинка, из чего эта тушенка? — Из свинины,— отвечает Маша. — А если на банке с "Завтраком туриста" нарисована рыбка, то из чего сделана эта консерва? — Из минтая, — отвечает Боря. Вовочка тянет руку: — Мар Иванна, а если на бутылке с кетчупом "Uncle Ben`s" негр нарисован, то из чего этот продукт?

Государственное Графическое Собрание использует Пинакотеку Современности как выставочную площадку. Хранятся же все шедевры в Mюнхенском Доме Институтов Культуры (бывшее Административное Здание НСДАП). В пинакотеке экспонаты выставляются поочередно, так делают из-за чувствительности таких произведений искусства к свету.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: