Немецко-русский, русско-немецкий тематический словарь. 5000 слов и выражений

Отсутствует

подробнее!

Немецко-русский, русско-немецкий тематический словарь. 5000 слов и выражений

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-699-53827-0
  • Цена: 59.9 Руб.

Знание - лучшее оружие, и книга - основной фонд знаний. И идеальный спутник в пути! И вот блестящий образчик того рода качественной книги, что способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Немецко-русский, русско-немецкий тематический словарь. 5000 слов и выражений"

Словарь содержит около 5000 слов и выражений немецкого языка, сгруппированных вокруг четырнадцати наиболее популярных в общении тем. Предложенные в словаре устойчивые словосочетания и фразеологизмы помогут освоить активную лексику по выбранной теме и научиться употреблять новые слова и выражения в правильном контексте. Словарь предназначен для широкого круга лиц, изучающих немецкий язык в школах, вузах или самостоятельно и стремящихся к эффективному расширению словарного запаса.

Несомненно, что "Немецко-русский, русско-немецкий тематический словарь. 5000 слов и выражений" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Современный Прометей: Огонь в глазах, душа в пятках, а всё остальное в печёнках… (Чернов В.А.
Анекдот:
Если женщина говорит, что отдала вам лучшие годы жизни, то это никакая не жалоба, а комплимент: значит, до вас у нее были худшие годы.

В 1948 году Фон Кленц написал картину площади Кёнигплатц уже с воротами Пропилеи, хотя они еще и не были построены - он сделал это в целях презентации, рекламы...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: