Карманный англо-русский словарь. 6000 слов и словосочетаний

В. Ф. Шпаковский

подробнее!

Карманный англо-русский словарь. 6000 слов и словосочетаний

В. Ф. Шпаковский
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Центрполиграф
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-227-03235-5
  • Цена: 44.95 Руб.

Знание - оружие, и книга - неистощимый носитель познаний. И это ещё не всё! И вот отменный вид того типа доступной книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Карманный англо-русский словарь. 6000 слов и словосочетаний"

Словарь содержит 6000 наиболее употребительных общественно-бытовых слов и словосочетаний.

Несомненно, что "Карманный англо-русский словарь. 6000 слов и словосочетаний" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга - учитель без платы и благодарности. Каждый миг дарит она тебе откровения мудрости. Это - собеседник, имеющий мозг, покрытый кожей, о тайных делах вещающий молча. (Навои А.)
Анекдот:
Человек, посетивший мастерскую художника, обратился к нему с просьбой: - Не можете ли вы мне что-нибудь предложить - недорого и в масле? - Банку сардин.

Вокруг входа в Античное Собрание можно видеть орнамент со свастикой - однако, он относится к изначальным элементам декора, а не был добавлен во времена Третьего Рейха. К тому же, здание было разрушено во время второй мировой войны, а затем восстановлено.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: