Французско-русский, русско-французский словарь разговорных фраз

Отсутствует

подробнее!

Французско-русский, русско-французский словарь разговорных фраз

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-699-51470-0
  • Цена: 59.9 Руб.

Могущество в знании, и книга - основной ресурс знаний. И идеальный спутник в пути! И вот хороший образец того типа доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Французско-русский, русско-французский словарь разговорных фраз"

Задача этого словаря – помочь тем, кто уже владеет основами французского языка, подобрать нужные слова и выражения в каждой ситуации общения, не прибегая к прямому и зачастую очень плохому переводу с русского на французский. В этом издании собраны все необходимые фразы по ключевым темам: от простейшего приветствия до обсуждения деловых вопросов. С его помощью легко подготовиться к переговорам или собеседованию, освежить в памяти забытую лексику, расширить словарный запас и научиться изящно и доступно выражать свои мысли на французском языке. Словарь предназначен для широкого круга лиц, изучающих французский язык в школах, вузах или самостоятельно и стремящихся говорить на нем свободнее.

Выражаем надежду, что "Французско-русский, русско-французский словарь разговорных фраз" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Газета - консервы времени. [Карл Краус ]
Анекдот:
Запоминайте свои сны. Ничего лучше в вашей жизни вы не увидите.

По легенде архитектор церкви Фрауэнкирхе Гангхофер никак не мог закончить храм, и в отчаянии обратился за помощью к дьяволу. Тот согласился помочь - при что тот либо отдаст ему души, либо пусть в церкви не будет окон. Гангхофер сделал так, что от входа окон не было видно из-за колонн, и когда дъявол "принимал" работу, то на радостях топнул ногой и удалился. Так и появился знаменитый "след дъявола" на полу Фрауэнкирхе....


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: