Экономический англо-русский словарь для ускоренного изучения английского языка. Часть 1 (2000 слов)

Денис Шевчук

подробнее!

Экономический англо-русский словарь для ускоренного изучения английского языка. Часть 1 (2000 слов)

Денис Шевчук
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Автор
  • Год издания:
  • ISBN:
  • Цена: 44.95 Руб.

Знание - лучшее оружие, и книга - непревзойденный носитель ценных сведений. Но не только это... И вот великолепный эталон той книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Экономический англо-русский словарь для ускоренного изучения английского языка. Часть 1 (2000 слов)"

Англо-русский словарь экономических терминов предназначен для ускоренного изучения английского языка, а также облегчит перевод с английского на русский, поможет перевести с русского на английский. Английский электронный бизнес словарь экономических терминов можно изучать в удобном месте и в удобное время. Английские тексты по экономике часто содержат лексику, которую нужно изучать специально.

Нет сомнений, что "Экономический англо-русский словарь для ускоренного изучения английского языка. Часть 1 (2000 слов)" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Один мой друг наконец то удосужился прочитать "Золотого телёнка" Ильфа и Петрова. На мой вопрос, как ему книга он ответил: - Знаешь, автопробега на жёлтой машине с шумихой и митингами мне в прошлогодних новостях за глаза хватило.
Анекдот:
- Как правильно пишется "Жизнь", через "и" или "ы"? - Через боль.

Во время второй мировой войны союзники разбомбили Новую Пинакотеку, здание не удалось восстановить, а вот картины были заблаговременно спрятаны в убежища и не пострадали.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: