Английский словарь разговорный для ускоренного изучения английского языка. Часть 1 (2500 слов)

Денис Шевчук

подробнее!

Английский словарь разговорный для ускоренного изучения английского языка. Часть 1 (2500 слов)

Денис Шевчук
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Автор
  • Год издания:
  • ISBN:
  • Цена: 44.95 Руб.

Только в знании сила, и книга - базовый фонд ценных сведений. Но не только это... И это достоверный экземпляр такого типа доступной книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Английский словарь разговорный для ускоренного изучения английского языка. Часть 1 (2500 слов)"

Англо-русский словарь предназначен для ускоренного изучения разговорного английского языка, а также облегчит перевод с английского на русский, поможет перевести с русского на английский.

Выражаем надежду, что "Английский словарь разговорный для ускоренного изучения английского языка. Часть 1 (2500 слов)" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Газета - естественный враг книги, как шлюха - естественный враг порядочной женщины.
Анекдот:
Портят людей не сигареты, не алкоголь и не образ жизни. Это всё мелочи по сравнению с тем, как портят людей люди..

Адольф Гитлер хотел объединить картины из коллекции Шака с другими такими же произведениями и создать "Галерею Шака Немецких Мастеров XIX века". И перенести её на Koniglisher Platz. Но и сегодня она на прежнем месте!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: