Правильный английский разговорник для тех, кто не понимает, что ему ответят

Отсутствует

подробнее!

Правильный английский разговорник для тех, кто не понимает, что ему ответят

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2016
  • ISBN: 978-5-17-095242-7
  • Цена: 59.9 Руб.

Сила в познании, и книга - лучший источник познаний. И не только их... И это яркий эталон такого рода книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Правильный английский разговорник для тех, кто не понимает, что ему ответят"

Перед вами не обычный, а правильный английский разговорник. В нем вы найдете не только стандартные фразы для общения, но и варианты предложений и ответов на английском языке, которые может произнести ваш собеседник. Пользуясь нашим разговорником, вы сможете и говорить сами, и понимать, что вам отвечают в аэропорту, в гостинице, в магазине, в ресторане, при обращении к врачу или в полицию и т.п. Материал располагается по тематическому принципу, все фразы снабжены русской транскрипцией. Приятного путешествия!

Несомненно, что "Правильный английский разговорник для тех, кто не понимает, что ему ответят" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Странная вещь - это взаимодействие людей на книгу и книги на людей.
Анекдот:
Читает блондинка медицинскую книгу про какую-то болезнь. Она в ужасе, все симптомы, как у неё. В конце статьи написано: - Болеют только лошади. Блондинка: - Вот блин, так что, я лошадь?

По воскресеньям в Музей Брандхорста можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: