Разговорник на 9 языках: английский, немецкий, французский, испанский, португальский, итальянский, греческий, финский, чешский

Отсутствует

подробнее!

Разговорник на 9 языках: английский, немецкий, французский, испанский, португальский, итальянский, греческий, финский, чешский

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2016
  • ISBN: 978-5-17-095241-0
  • Цена: 69.9 Руб.

Сила в познании, и книга - главный фонд познаний. И это ещё не всё! И вот отличный образец того рода книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Разговорник на 9 языках: английский, немецкий, французский, испанский, португальский, итальянский, греческий, финский, чешский"

Разговорник содержит типичные модели фраз и выражений по самым необходимым для туриста темам на 9 языках. Иностранные слова и фразы снабжены практической транскрипцией, передающей звуки иностранного языка средствами русской графики. Разговорник станет для вас ценным помощником в поездке по всему миру.

Не сомневаемся, что "Разговорник на 9 языках: английский, немецкий, французский, испанский, португальский, итальянский, греческий, финский, чешский" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
В картинной галерее посетитель любуется произведениями искусства: - Как красиво рисует Кикассо! Ему другой посетитель: - Не Кикассо, а Пикассо. - Не кизди, тоже мне Кушкин нашёлся!

Немного рекламы: