Новый англо-русский русско-английский словарь с приложением

Отсутствует

подробнее!

Новый англо-русский русско-английский словарь с приложением

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2016
  • ISBN: 978-5-17-095406-3
  • Цена: 119 Руб.

Велика сила знания, и книга - фундаментальный носитель ценных сведений. Но не только это... И это блестящий пример такого рода книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Новый англо-русский русско-английский словарь с приложением"

Новый англо-русский русско-английский словарь окажет неоценимую помощь в процессе изучения английского языка. Содержит около 40 000 слов и словосочетаний. В нем вы найдете самые необходимые слова и словосочетания, которые изучают в курсе школьной программы. Словарь дополнен кратким курсом английской грамматики. Предназначен для всех, кто изучает английский язык в школе, на курсах или самостоятельно.

Смеем надеяться, что "Новый англо-русский русско-английский словарь с приложением" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
У радио и газеты есть один общий существенный недостаток: чтобы понять, что корреспондентка - блондинка, приходится потратить какое-то время. [Алексей Анненсков ]
Анекдот:
Тревожные новости из Испании — вчера во время корриды на арену выпал пьяный русский турист — и тореадору пришлось бороться с двумя быками!

По воскресеньям в Старую Пинакотеку можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: