Краткий русско-немецкий разговорник

Денис Шевчук

подробнее!

Краткий русско-немецкий разговорник

Денис Шевчук
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Автор
  • Год издания:
  • ISBN:
  • Цена: 29.95 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - фундаментальный кладезь мудрости. И путеводная нить. И вот отменный экземпляр того рода доступной литературы, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Краткий русско-немецкий разговорник"

Книга «Краткий русско-немецкий разговорник» основана на ускоренных методах изучения иностранных языков. Она поможет как начинающим изучать немецкий язык, так и продолжающим и повторяющим.

Уверены, что "Краткий русско-немецкий разговорник" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Нет ни одной такой плохой книги, из которой нельзя было бы чему-нибудь научиться.
Анекдот:
Скажите, - допытывается молодой писатель у редактора, - есть ли вообще надежда, что мой рассказ появится в вашем журнале? - Ну разумеется. Все люди смертны, и я не вечен.

В Старой Ратуше Йозеф Геббельс произнес 9 ноября 1938 года речь, ставшую прелюдией для серии еврейских погромов, известных как Хрустальная Ночь. И на Ратуше висит памятная доска, посвященная этим событиям.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: