Краткий русско-французский разговорник

Денис Шевчук

подробнее!

Краткий русско-французский разговорник

Денис Шевчук
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Автор
  • Год издания:
  • ISBN:
  • Цена: 29.95 Руб.

Знание - мощная сила, и книга - неиссякаемый аккумулятор знания. Но не только... И это отменный экземпляр такого типа доступной книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Краткий русско-французский разговорник"

Книга "Краткий русско-французский разговорник" основана на ускоренных методах изучения иностранных языков. Она поможет как начинающим изучать французский язык, так и продолжающим и повторяющим.

Надеемся, что "Краткий русско-французский разговорник" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Много таких людей, которые любят книги, как мебель, - больше для украшения своих комнат, чем для обогащения своего ума.
Анекдот:
К Дюма-деду обратилась некая любительница литературы: - Я давняя почитательница вашего таланта, но почему я нигде не могу приобрести ни одного из ваших романов. - Сам удивляюсь, сударыня, - пожал плечами Дюма-дед, - быть может, это объясняется тем, что я ни одного не писал?

Для строительных работ при возведении Xрамов Почёта привлекались исключительно члены партии НСДАП!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: