Орфографический словарь русского языка

Отсутствует

подробнее!

Орфографический словарь русского языка

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Фолио
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-966-03-7200-9
  • Цена: 129 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - лучший аккумулятор знаний. И это ещё не всё! И это убедительный экземпляр того типа книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Орфографический словарь русского языка"

Данный орфографический словарь включает лексику современного русского литературного языка. В состав словаря вошли как отдельные слова, так и устойчивые словосочетания. Приведены наиболее употребительные сложносокращенные слова. Представлена лексика и фразеология последних лет. Слова размещены в алфавитном порядке. Расположение устойчивых словосочетаний определяется по первому слову сочетания либо по слову, которое отдельно не употребляется.

Надеемся, что "Орфографический словарь русского языка" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Два друга думали что подарить своему коллеге по работе на день рождения. - Подарим бритву. - Нет бритва у него уже есть. - Тогда фотоаппарат. - Нет это у него тоже есть. И так далее. Недоумевают - все у него есть. Тут видят плакат: - КНИГА - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК. - О! Подарим книгу! - говорит первый. - Нет, - безнадежно отвечает второй. Книга у него тоже есть.
Анекдот:
Послал Василий Иванович Петьку учиться на художника. Через год Петька приезжает. А Василий Иванович его спрашивает: - Привез ли какую-нибудь картину? - Да. - Покажи. Петька достает черный лист бумаги. Чапаев его спрашивает: - Как называется? - Негры ночью воруют уголь!

Во время второй мировой войны союзники разбомбили Старую Пинакотеку, но здание удалось восстановить а картины были заблаговременно спрятаны в убежища и не пострадали.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: