English Idioms and Phrasal Verbs. Англо-русский словарь идиом и фразовых глаголов

Л. Ф. Шитова

подробнее!

English Idioms and Phrasal Verbs. Англо-русский словарь идиом и фразовых глаголов

Л. Ф. Шитова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Антология
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-94962-012-0
  • Цена: 180 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - базовый кладезь ценных сведений. Но не только это... И это великолепный вид того рода книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "English Idioms and Phrasal Verbs. Англо-русский словарь идиом и фразовых глаголов"

Настоящее издание представляет собой опыт составления словаря фразеологических соответствий образных слов и выражений английского и русского языков. Впервые под одной обложкой объединены идиомы и сочетания глаголов с послелогами, известные в лингвистике как фразовые глаголы. Новизна подхода заключается в том, что вместо описательного перевода английских фразеологических сочетаний читателю предлагается их образный эквивалент в русском языке. Словарь расcчитан на широкий круг людей, изучающих английский язык.

Не сомневаемся, что "English Idioms and Phrasal Verbs. Англо-русский словарь идиом и фразовых глаголов" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга - это вечная мысль. Рука, протянутая через десятилетия и века, когда рядом невозможно найти собеседника.
Анекдот:
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

По воскресеньям в Музей Брандхорста можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: