Gobbledegook. Foreignisms in English. Абракадабра. Иностранные идиомы в английском языке

Л. Ф. Шитова

подробнее!

Gobbledegook. Foreignisms in English. Абракадабра. Иностранные идиомы в английском языке

Л. Ф. Шитова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Антология
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-94962-248-3
  • Цена: 96 Руб.

Знание - сила, и книга - непревзойденный фонд премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот потрясающий образец такого рода качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Gobbledegook. Foreignisms in English. Абракадабра. Иностранные идиомы в английском языке"

Очередная книга серии англо-русских тематических фразеологических словарей знакомит читателя с иностранными заимствованиями, пришедшими за многовековую историю в английский язык из латыни, французского, итальянского, немецкого, шведского, китайского, русского и других языков. 200 идиоматических выражений сопровождаются информацией об их происхождении, значении и употреблении.

Выражаем надежду, что "Gobbledegook. Foreignisms in English. Абракадабра. Иностранные идиомы в английском языке" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Газета есть самый сильно действующий яд, дающий наибольшие доходы
Анекдот:
Два туриста пришли в гостиницу, хозяин которой предлагает им маленький грязный номер. — Ну и сколько стоит этот свинарник? — Для одной свиньи — два доллара, для двух — три.

Просторную Фрауэнкирхе решили возвести на месте прежней маленькой и тесной церквушки, после того как там в давке затоптали самую красивую девушку города...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: