Знакомые 1800 английских слов

Отсутствует

подробнее!

Знакомые 1800 английских слов

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ИП Коновалов
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-9905951-0-1
  • Цена: 69 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - непревзойденный ресурс мудрости. И не только их... И это характерный экземпляр такого типа доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Знакомые 1800 английских слов"

Данное издание содержит более 1800 английских существительных, близких по написанию и произношению к словам русского языка. Для многих эта книга позволит сделать «быстрый старт» в изучении английского языка. Она будет полезна для широкого круга читателей.

Искренне надеемся, что "Знакомые 1800 английских слов" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Важно не количество прочитанных книг, а способность определить те из них, что будут развивать и совершенствовать человека, как личность. (Неизвестный автор)
Анекдот:
Человек с красным носом принес в издательство рукопись. Редактор взял, медленно листает, выборочно читает отдельные главы. - Ну как, напечатаете? - Да, рукопись добротная, поработали вы основательно и, что самое главное, материал вы не раз пропускали сквозь собственное нутро...

Одно время на крыше Праздничного Зала Резиденции из железа и стекла был сделано искусственное озеро глубиной в девять метров, окруженное тропическими растениями. Тут плавал в лодке в форме лебедя Людовик I... Но всё это хозяйство убрали ибо оно едва не проломило крышу здания!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: