Китайский язык. 4 книги в одной: разговорник, китайско-русский словарь, русско-китайский словарь, грамматика

Отсутствует

подробнее!

Китайский язык. 4 книги в одной: разговорник, китайско-русский словарь, русско-китайский словарь, грамматика

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2016
  • ISBN: 978-5-17-093777-6
  • Цена: 99.9 Руб.

Человек силен знанием, и книга - неиссякаемый источник знаний. И идеальный спутник в пути! И это потрясающий экземпляр той качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Китайский язык. 4 книги в одной: разговорник, китайско-русский словарь, русско-китайский словарь, грамматика"

Настоящее издание содержит 4 раздела: обзор грамматики китайского языка, небольшой разговорник, включающий фразы на актуальные темы, китайско-русский и русско-китайский словари. Кроме того, в начале книги даются пояснения по двум транскрипциям, используемым в этом издании, в том числе уникальной авторской, передающей китайские слова средствами кириллицы. Особое внимание уделено фонетике китайского языка. Все это позволит читателю практически сразу начать овладение одним из самых трудных аспектов китайского языка – произношением. Книга предназначена для всех тех, кто давно интересуется китайским языком или только начинает его изучать, а также собирается посетить эту страну.

Несомненно, что "Китайский язык. 4 книги в одной: разговорник, китайско-русский словарь, русско-китайский словарь, грамматика" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Не всякая дорого стоящая книга - стоющая. (Илья Герчиков)
Анекдот:
В вашей книге действуют и работают только одни верстаки и машины. А где же люди? - спрашивает редактор писателя. - Неужели вы забыли, что каждый верстак заменяет сотни людей.

Говорят, что тот, кто наступит на "след дъявола" на полу церкви Фрауэнкирхе отдаст ему свою душу.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: