Немецко-русский. Русско-немецкий словарь

Отсутствует

подробнее!

Немецко-русский. Русско-немецкий словарь

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-17-092877-4
  • Цена: 79.99 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - фундаментальный кладезь знания. Но не только... И вот блестящий вид такого рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Немецко-русский. Русско-немецкий словарь"

Словарь содержит около 20 000 слов и употребительных выражений немецкого языка. Включает необходимый лексический материал для перевода, чтения и составления текстов средней сложности, а также для устного общения. Словарь составлен с учетом новых правил орфографии немецкого языка. Незаменим в поездках, а также идеально подходит для учащихся школ и вузов.

Смеем надеяться, что "Немецко-русский. Русско-немецкий словарь" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Цивилизованный человек портит себе зрение телевизором, а культурный - книгой. (Бауржан Тойшибеков)
Анекдот:
Он был прирожденным лидером, но всю жизнь страдал от того, что к его советам никто не прислушивается.

Чешского мученика Иоанна Непомука (в четь которого освящена Церковь Азамкирхе) утопил в мешке король Вацлав IV, потому что тот не открыл ему содержание исповеди королевы - как только он утонул, в воде вспыхнули пять звезд, поэтому на многих иконах он изображен с венцом из пяти звезд. Ничего общего с эмблемой Евросоюза...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: