Английский разговорник

Отсутствует

подробнее!

Английский разговорник

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-17-092878-1
  • Цена: 79.99 Руб.

Знание - мощная сила, и книга - фундаментальный носитель ценных сведений. Но не только это... И это отменный образчик такой книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Английский разговорник"

Английский разговорник станет для вас незаменимым помощником в поездке за границу. В нем есть все самые необходимые фразы по наиболее часто встречающимся ситуациям: проживание в гостинице, поход в магазин и ресторан, поездки в транспорте и на автомобиле, осмотр достопримечательностей, проведение досуга, обращение к врачу, в полицию и т. п. Разговорник дополнен англо-русским словарем, словарем меню и интересными фактами о культуре и истории Великобритании. Книга рассчитана на самый широкий круг читателей.

Надеемся, что "Английский разговорник" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга, над которой зеваешь, не вредит никому. (Дени Дидро)
Анекдот:
Тайные знания предков ищут в основном те, кому не дались открытые знания современников.

По воскресеньям в Музей Брандхорста можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: